LOTE 1:
SCHUBERT (Jörg). LISBOA. Lisboa. 1982.
Vendido por: €5
5
€5 - €10
Comisión de la casa de subasta: 17%
SCHUBERT (Jörg)
LISBOA. Lisboa: Círculo de Leitores, 1982.
216 pp.: il.; 275 mm. Encadernação editorial com sobrecapa; sobrecapa com defeitos.