LOT 41:
Bocchetti Gaetano (Napoli 1880 - 1990)
€400 - €500
Buyer's Premium: 20%
Nudo seduto
olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 40 x 30
osservazioni: a tergo firmato Asta 019 del 09/04/2022 del 09/04/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33