Leilão 21
Por Errico Casa d'aste
28.5.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Itália

Sabato 28 maggio 2022 ore 18

LOTE 4:

Catananti Antonio Gesuele (Taurianova, RC 1970)

Giallo 2020
tecnica mista
firma: a ...

Vendido por: €400
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Giallo 2020
tecnica mista
firma: a tergo
misure: 88 x 76 x 21 cm
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e datato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33