sabato 18 Giugno 2022
ore 18:00 CET
ЛОТ 17:
Galante Francesco (Margherita di Savoia, FG 1884 - Napoli 1972)
1 200
€2 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
A Mergellina 1923
olio su tela
firma: in basso a sinistra
misure: cm 50 x 40
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e datato Asta 022 del 18/06/2022 del 18/06/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33