sabato 18 Giugno 2022
ore 18:00 CET
ЛОТ 25:
Chiancone Alberto (Porto Santo Stefano, GR 1904 - Napoli 1988)
1 500
€2 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Sartine
olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 60 x 80
osservazioni: a tergo dedicato e firmato Asta 022 del 18/06/2022 del 18/06/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33