sabato 18 Giugno 2022
ore 18:00 CET
ЛОТ 38:
Chiancone Alberto (Porto Santo Stefano, GR 1904 - Napoli 1988)
€1 500 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Donna con ventaglio
olio su tela
firma: in basso a sinistra
misure: cm 50 x 70
osservazioni: a tergo firmato Asta 022 del 18/06/2022 del 18/06/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33