拍卖会 23
15.7.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, 意大利
Venerdì 15 luglio 2022 ore 18.30
该拍卖会已结束

拍卖品 34:

Grua A. (XIX secolo)

Paesaggio 1832
olio su tavola
firma ...

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
估计的价格 :
€800 - €1,000
拍卖行佣金: 20% 更多详细信息
15.7.22于 Errico Casa d'aste
标签:

Paesaggio 1832
olio su tavola
firma e data: in basso al centro
misure: cm 22,5 x 30 Asta 023 del 15/07/2022 del 15/07/2022 18:30.
Via Vincenzo Mosca 31/33

目录
  上一收藏品
下一收藏品