Subasta 24
Por Errico Casa d'aste
22.10.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Italia
Sabato 22 ottobre 2022, ore 18

LOTE 2:

Roehrssen Guglielmo (Ercolano, NA 1913 - 2008)

Vesuviomare 2006
bassorilievo in legno

€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Vesuviomare 2006
bassorilievo in legno
firma: in basso a sinistra
misure: cm 161 x 52 x 4
osservazioni: a tergo firmato, datato, iscritto e timbri della galleria "Il Bidone" Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33