Subasta 24
Por Errico Casa d'aste
22.10.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Italia
Sabato 22 ottobre 2022, ore 18

LOTE 14:

Tatafiore Mario (Napoli 1953)

La coppia 2022
olio su tela
firma e ...

€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

La coppia 2022
olio su tela
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 50 x 40
osservazioni: a tergo iscritto, firmato e datato; l'opera è priva di cornice Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33