Subasta 24
Por Errico Casa d'aste
22.10.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Italia
Sabato 22 ottobre 2022, ore 18

LOTE 21:

Magno Eugenio (Napoli 1944)

Costiera amalfitana
olio su pannello

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Costiera amalfitana
olio su pannello
firma: in basso a sinistra
misure: cm 50 x 70
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33