Subasta 24
Por Errico Casa d'aste
22.10.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Italia
Sabato 22 ottobre 2022, ore 18

LOTE 44:

Colombara Alfredo (Verbania, NO 1978)

Sottopasso 2022
olio su cartone telato

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Sottopasso 2022
olio su cartone telato
firma: opera non firmata
misure: cm 60 x 80
osservazioni: a tergo cartiglio dell'artista; l'opera è priva di cornice Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33