Subasta 24
Por Errico Casa d'aste
22.10.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Italia
Sabato 22 ottobre 2022, ore 18

LOTE 45:

Aprile Vincenzo (Napoli 1952)

Capri
olio su tavola
firma: in basso ...

Vendido por: €250
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Capri
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 35 x 50
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 024 del 22/10/2022 del 22/10/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33