Auction 25
By Errico Casa d'aste
Nov 26, 2022
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Italy

Sabato 26 novembre 2022 ore 18

LOT 6:

Galante Francesco (Margherita di Savoia, FG 1884 - Napoli 1972)

Mattino d'Estate a via Cesario Console
olio ...

Sold for: €950
900
€2,500 - €3,500
Buyer's Premium: 20% More details

olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 31 x 40
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e timbri collezione Silvestri Asta 025 del 26/11/2022 del 26/11/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33