Asta 25 ASTA DI DIPINTI ANTICHI E MODERNI
Da Errico Casa d'aste
26.11.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Italia
Sabato 26 novembre 2022 ore 18

LOTTO 6:

Galante Francesco (Margherita di Savoia, FG 1884 - Napoli 1972)

Mattino d'Estate a via Cesario Console
olio ...

Venduto per: €950
900
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 31 x 40
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e timbri collezione Silvestri Asta 025 del 26/11/2022 del 26/11/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33