Asta 28 COLLEZIONE EREDI PRATELLA
Da Errico Casa d'aste
18.3.23
Via V. Mosca 31/33 - NAPOLI, Italia
Sabato 18 marzo 2023 ore 18

LOTTO 4:

Pratella Attilio (Lugo di Romagna, RA 1856 - Napoli 1949)

€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
18.3.23 in Errico Casa d'aste

1. Barche da pesca con vele, tecnica mista su carta, firma: opera non firmata, misure: cm 10,5 x 9
2. Autoritratto, tecnica mista su carta, firma: opera non firmata, misure: cm 9 x 7 Asta 028 del 18/03/2023 del 18/03/2023 17:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33