ЛОТ 4:
Filippone Vincenzo (XX secolo)
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Paesaggio napoletano 1985
olio su faesite
firma: in basso a sinistra
misure: cm 40 x 50
osservazioni: a tergo cartiglio Galleria Vinciguerra Asta 029 del 28/04/2023 del 28/04/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33