Leilão 29
Por Errico Casa d'aste
28.4.23
Via V. Mosca 31/33 - NAPOLI, Itália
Venerdì 28 aprile 2023 ore 18

LOTE 15:

Aprile Vincenzo (Napoli 1952)

Pozzuoli
olio su tavola
firma: in ...

Vendido por: €250
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
28.4.23 em Errico Casa d'aste

Pozzuoli
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 40 x 60
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 029 del 28/04/2023 del 28/04/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33