ЛОТ 18:
Forlenza G. (attivo XX secolo)
Продан за: €300
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Barche in navigazione
olio su tela
firma: in basso a sinistra
misure: cm 50 x 70 Asta 029 del 28/04/2023 del 28/04/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33