ЛОТ 24:
Verio Francesco (Napoli 1959)
€700 - €800
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Totò, le scale e il gatto 2016
olio su tela
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 70 x 50
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e datato Asta 029 del 28/04/2023 del 28/04/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33