Leilão 29
Por Errico Casa d'aste
28.4.23
Via V. Mosca 31/33 - NAPOLI, Itália
Venerdì 28 aprile 2023 ore 18

LOTE 24:

Verio Francesco (Napoli 1959)

Totò, le scale e il gatto 2016
olio ...

€700 - €800
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
28.4.23 em Errico Casa d'aste

olio su tela
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 70 x 50
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e datato Asta 029 del 28/04/2023 del 28/04/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33