ЛОТ 48:
Lippi Raffaele (Napoli 1911 - 1982)
Продан за: €150
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Paesaggio 1947
olio su tela
firma: opera non firmata
misure: cm 30 x 40
osservazioni: a tergo dedicato, firmato e datato dall'autore Asta 029 del 28/04/2023 del 28/04/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33