拍卖会 032
28.10.23
Via V. Mosca 31/33 - NAPOLI, 意大利
该拍卖会已结束

拍卖品 18:

Verio Francesco (Napoli 1959)

Riflessione 2018
olio su tela
firma ...

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €200
起拍价:
估计的价格 :
€400 - €600
拍卖行佣金: 20% 更多详细信息
28.10.23于 Errico Casa d'aste
标签:

Riflessione 2018
olio su tela
firma e data: in basso a destra
misure: cm 100 x 100
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e datato; opera priva di cornice Asta 032 del 28/10/2023 del 28/10/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33

目录
  上一收藏品
下一收藏品