LOT 42:
Mercadante Biagio (Torraca, SA 1892 - 1971)
plus...
Vendu pour: €1 100
Prix de départ:
Prix estimé :
€1 000 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
Scorcio di Torraca 1948
olio su tavola
firma e data: in basso a sinistra
misure: cm 39,5 x 27,5
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 033 del 25/11/2023 del 25/11/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33