拍卖会 34
27.1.24
Via V. Mosca 31/33 - NAPOLI, 意大利
27 gennaio 2024 ore 18
该拍卖会已结束

拍卖品 5:

Scuola napoletana del XX secolo

Fauno danzante
scultura in bronzo

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €550
起拍价:
估计的价格 :
€1,200 - €1,500
拍卖行佣金: 20% 更多详细信息
27.1.24于 Errico Casa d'aste
标签:

Fauno danzante
scultura in bronzo
firma: opera non firmata
misure: cm 77,5 x 31 x 25 Asta 034 del 27/01/2024 del 27/01/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33

目录
  上一收藏品
下一收藏品