LOT 77:
Tatafiore Mario (Napoli 1953)
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 20%
Dittico 2023
olio su tela
firma e data: a sinistra al centro
misure: cm 50 x 80
osservazioni: a tergo iscritto e firmato; opera priva di cornice Asta 034 del 27/01/2024 del 27/01/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33