Opere dell'800 e del '900
provenienti da collezioni private.
LOT 25:
Maresca Serra Mario (Napoli 1912 - 1991)
plus...
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
Interno di chiesa
olio su tavola
firma: in basso a destra
misure: cm 25,5 x 20
osservazioni: a tergo firmato Asta 037 del 07/06/2024 del 07/06/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33