Asta 11 Dipinti antichi, dell’800 e ‘900 provenienti da collezioni private
Da Errico Casa d'aste
25.4.20
Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA), Italia

Sabato 25 aprile 2020, ore 18

LOTTO 2:

Anonimo primi anni del XX° secolo
“Paesaggio boschivo”

Venduto per: €75
75
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 15% Altri dettagli

“Paesaggio boschivo”
olio su tela
Misure: cm 34 x61