מכירה פומבית 133 חלק א'
Eurantico
21.2.23
S. P. Sant’Eutizio n. 18 Vignanello 01039 (VT), איטליה

Vendita all'asta di un compendio di importanti arredi, opere d'arte e oggettistica provenienti da varie eredità, dalla nobile famiglia Sacchi in Roma e da altre committenze private.

martedì 21 Febbraio 2023

ore 10.00

SESSIONE 1

LOT from 1 to 141

martedì 21 Febbraio 2023

ore 15.30

SESSIONE 2

LOT from 142 to 355

mercoledì 22 Febbraio 2023

ore 15.30

SESSIONE 3

LOT from 356 to 561

giovedì 23 Febbraio 2023

ore 15.30

SESSIONE 4

LOT from 562 to 758

פריט 2:

נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 21.96% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.2.23 בבית המכירות Eurantico

Lotto di tre oggetti in porcellana: un vaso decorato con rami fioriti ed uccelli, un piccolo vassoio ovale ed una conca decorati e dipinti con fiori. Manifattura orientale, sec. XX. Alt. cm26; lungh. cm18; diam. cm26 (mancanze alla conca)