Asta 28 Asian Auctions
Da Experantic
28.10.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Spagna

LOTTO 21:

Venduto per: €2 000
1 800
Commissione per la casa d'aste: 30%
IVA: 21% Solo su commissione

Coupelle naviforme serti de deux anses en laque illustrée de poissons et échassiers à l'intérieur et à l'extérieur de motifs géométriques. Chine. Dynastie des Han. 206 av. J.-C. à 220 après JC. 20cm x 15cm x 6cm. Restaurations.