Asta 28 Asian Auctions
Da Experantic
28.10.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Spagna

LOTTO 95:

Commissione per la casa d'aste: 30%
IVA: 21% Solo su commissione

Vase de forme Hu à anses latérales en porcelaine polychrome de la famille rose a decor de frise de palmettes et de guirlande florale à symbole de longévité, signe shou, chauve-souris et carpe. Chine Dynastie Qing 19ème siècle. Ht 39,7 cm x diam au col 13 cm