פריט 2:
Salvo Lombardo (1948)
נמכר:
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 0%
Salvo Lombardo (1948)
"senza titolo", tecnica mista,acquarello e china su cartoncino, cm 37x26, in cornice, firma, l'opera è accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte