Asta 9 Asta di dipinti, grafiche e cataloghi d'arte
Da FB Arte
30.12.21
Via G.Garibaldi, 136/f - 44020 Ostellato FE, Italia
Giovedì 30 dicembre 2021, ore 18

LOTTO 2:

Salvo Lombardo (1948)

Venduto:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
30/12/2021 in FB Arte

Salvo Lombardo (1948)
"senza titolo", tecnica mista acquarello e china su cartoncino, cm 37x26, in cornice, firma, l'opera è accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte