Subasta 14
Por FB Arte
23.6.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia
Giovedì 23 giugno 2022 ore 18

LOTE 50:

Umberto Montini (1897-1978)

Vendido:
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

Umberto Montini (1897-1978)
"senza titolo", olio su tavoletta, cm 10x15, in cornice