Asta 16
Asta di dipinti e opere d'arte
Da FB Arte
Contatta la casa d'aste
14.7.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia
Vedi demo
LOTTO 2:
Salvo Lombardo (1948)
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 0%
Salvo Lombardo (1948)
"senza titolo", tecnica mista acquarello e china su cartoncino, cm 37x26, in cornice, firma, l'opera è accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte