Leilão 16
Por FB Arte
Contactar leiloeira
14.7.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Itália
Ver demonstração
LOTE 2:
Salvo Lombardo (1948)
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 0%
Salvo Lombardo (1948)
"senza titolo", tecnica mista acquarello e china su cartoncino, cm 37x26, in cornice, firma, l'opera è accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte