Asta 16
Asta di dipinti e opere d'arte
Da FB Arte
Contatta la casa d'aste
14.7.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia
Vedi demo
LOTTO 7:
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Venduto per: €10
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 0%
Jonathan Guaitamacchi (1961)
"senza titolo", tecnica mista su carta, cm 20x15, firma, in cornice, l'opera è accompagnata da certificato di garanzia FbArte