Subasta 16
Por FB Arte
14.7.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia

LOTE 25:

Joh Johansen Gudhjem

Vendido:
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

Joh Johansen Gudhjem
"senza titolo", olio su tela, cm 28x46, firma, in cornice