Asta 16
Asta di dipinti e opere d'arte
Da FB Arte
Contatta la casa d'aste
14.7.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia
Vedi demo
LOTTO 44:
Innocente (1948)
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 0%
Innocente (1948)
"omaggio a Piero Manzoni", tecnica mista e collage su tela, cm 52x42, firma, eseguito nel 2002, l'opera presenta difetti quali un taglio della tela