LOT 32:
Libro
€100 - €150
Buyer's Premium: 0%
Libro
"Ars asiatica", "Documents d'art Chinois de la collection Osvald Sirén", libro, edito nel 1925, formato cm 35x27, lingua francese, pagine 85 più 60 tavole, volume con difetti. Rilegatura da sistemare