Subasta 17
Por FB Arte
28.7.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia
28 luglio 2022 ore 20

LOTE 32:

Libro

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles
28.7.22 en FB Arte

Libro
"Ars asiatica", "Documents d'art Chinois de la collection Osvald Sirén", libro, edito nel 1925, formato cm 35x27, lingua francese, pagine 85 più 60 tavole, volume con difetti. Rilegatura da sistemare