Аукцион 17
от FB Arte
28.7.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Италия
28 luglio 2022 ore 20

ЛОТ 32:

Libro

€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 0% Далее
Аукцион проходил 28.7.22 в FB Arte

Libro
"Ars asiatica", "Documents d'art Chinois de la collection Osvald Sirén", libro, edito nel 1925, formato cm 35x27, lingua francese, pagine 85 più 60 tavole, volume con difetti. Rilegatura da sistemare