Subasta 18
Por FB Arte
4.8.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia

LOTE 33:

Gianni Bertini (1922-2010)

70
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

Gianni Bertini (1922-2010)
"Senza Titolo", cm 27x27, Tecnica Serigrafia, numerata P.a., firmata in basso a destra, in cornice