Subasta 20
Por FB Arte
29.9.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia
Giovedì 15 settembre 2022 ore 18

LOTE 3:

Fioravante Seibezzi ( 1906-1975)

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

"senza titolo", tecnica mista su carta, cm 33x24, firma, in cornice, l'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte