Subasta 20
Por FB Arte
29.9.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia

Giovedì 15 settembre 2022 ore 18

LOTE 10:

Salvo Lombardo (1948)

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

Salvo Lombardo (1948)
"senza titolo", tecnica mista acquarello e china su cartoncino, cm 37x26, in cornice, firma, l'opera è accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte