Asta 20 ASTA DI DIPINTI E OPERE D'ARTE
Da FB Arte
29.9.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia
Giovedì 15 settembre 2022 ore 18

LOTTO 10:

Salvo Lombardo (1948)

€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli

Salvo Lombardo (1948)
"senza titolo", tecnica mista acquarello e china su cartoncino, cm 37x26, in cornice, firma, l'opera è accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte