מכירה פומבית 20
FB Arte
29.9.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, איטליה
Giovedì 15 settembre 2022 ore 18

פריט 129:

Max Wulfart (1876-1955)

€400 - €500
עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף

Max Wulfart (1876-1955)
"Fanciulle nel bosco", olio su tela, cm 74x54, firma, non in cornice, l'opera presenta un piccolo difetto, quale un microscopico taglietto al centro della tela