Asta 21
Asta di opere e dipinti - Senza Commissioni alla Casa d'Aste
Da FB Arte
Contatta la casa d'aste
15.9.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia
Vedi demo
Giovedì 15 settembre 2022, ore 18
LOTTO 47:
Oliviero Masi (1948)
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 0%
Oliviero Masi (1948)
"Senza Titolo", Incisione Acquaforte, cm 11x16, eseguita nel 1982, numerata 3/99 es., firmata in basso a destra, in cornice