Asta 21 Asta di opere e dipinti - Senza Commissioni alla Casa d'Aste
Da FB Arte
15.9.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia

Giovedì 15 settembre 2022, ore 18

LOTTO 49:

Federico Brambilla (1970)

€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli

Federico Brambilla (1970)
"Paesaggio sardo Costa Paradiso", tecnica mista su carta 18x12.5, firma, eseguito nel 1978, in cornice