Asta 21
Asta di opere e dipinti - Senza Commissioni alla Casa d'Aste
Da FB Arte
Contatta la casa d'aste
15.9.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia
Vedi demo
Giovedì 15 settembre 2022, ore 18
LOTTO 50:
Umberto Montini (1897-1978)
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 0%
Umberto Montini (1897-1978)
"senza titolo", olio su tavoletta, cm 10x15, in cornice