Subasta 22
Por FB Arte
17.11.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia

Giovedì 17 novembre 2022 ore 18

LOTE 46:

Rodigues Ramon (1927-1885)

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

Rodigues Ramon (1927-1885)
"Paris Senna", cm 22x27, Tecnica Olio su Tela, Firmata in basso a destra, in cornice